Шелушение, зуд,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, это длится уже неделю сначала пятнышко было меньше, а сейчас она все больше и больше сносила я думала чт эта простуда и мазала мазью от простуды но она не помахает постоянно чешится и выделяется жидкость очень сильно беспокоит, страшно выходить из дома и косметикой это не как не замазать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-01 15:40
Здравствуйте!
Используйте:
- раствор хлоргексидина 0,05 % - 2 - 3 раза в день до 7 дней,
сверху тонким слоем - мазь " гиоксизон " - 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Внутрь - таб. " лоратадин " - 1 таб. Вечером до 10 дней. Будьте здоровы!
Удачи!