Шелушение, жирность, зуд кожи головы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит с февраля шелушение кожи головы, иногда зуд, кожа головы стала очень быстро жирниться+недавно заметила у себя 1 седой волос (мне 21 год). ТТГ и Т4св, эстрадиол в норме, чуток повышен пролактин, но я уже начала лечение циклодиноном(он не гормональный). УЗИ орг малого таза, молоч желез в норме. Биохимию прикрепляю.
1. Какие средства тут могут помочь? Что мне вообще предпринять в сложившейся ситуации?
2. Что проверять, какие обследования делать?
3. Какие витамины пить? Сейчас принимаю пиколинат цинка
4. Подойдет ли паста сульсена или сульсеновый шампунь? И что использовать все таки лучше? Жду ваших рекомендаций:)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 18:19
Необходимо начать с очной консультации дерматолога или трихолога.