Чешется кожа головы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, у меня последнюю неделю чешется кожа головы и выпадают волосы, так же кожа на лбу стала очень сухой (шелушения не замечала). Подскажите, что это может быть? Может каким-то шампунем помыть? Сдавала различные анализы, кровь, кал на глистов, все было в норме и ничего не найдено.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-19 23:11
Здравствуйте Мария!
Какой шампунь используете сейчас?
Мария 2017-09-20 05:47
Здравствуйте! Natura Siberica. Так же обнаружила шелушения на лице в области бровей, носа, подбородка (фото прикладываю).
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-23 07:44
Используйте
Шампунь Сульсена по инструкции до 3 мес
Крем клотримазол тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Отпишитесь.
Мария 2017-09-23 14:48
Спасибо большое! А клотримазол на лицо (шелушащаеся участки)?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-23 15:09
Да, все правильно.