Шелушение на ноге между пальцами

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже очень давно беспокоит шелушение между пальцами на ногах. Оно чешется и больше никак не беспокоит. Подскажите пожалуйста, на что это может быть похоже и чем можно лечить? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-02 18:03
Добрый день.

Это проявление интертригинозного дерматита.

С уважением.
Платная консультация
Юлия А. 2020-10-02 20:30
Подскажите пожалуйста как избавится от него. От чего же он проявляется?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-05 21:11
Для начала нужно сдать соскоб и посев на грибковое поражение с этого очага.