Шелушение кожи пятно в некоторых местах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста на днях заметила что ниже шеи почти где лопатко пятно красноватое оно шелушится пленка как от загара но там быть от солнца не может тк и волосы закрывают да и редко выхожу в жару
Так же такое же шелушение где поясница небольшой участок кожи не чешится не болит просто пленка, отдираешь она белая сухая
Прикреплю фото на спине но там не видно шелушения подскажите пожалуйста с чем может быть связано? Может ли быть серьёзное что то?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 09:37
Добрый день.

Вы решили свою проблему?