Шелушение кожи

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шелушение кожи на головке
Здравствуйте, подскажите, у меня сухая кожа на головке, есть небольшое шелушение, покраснение на кончике урерты, половых контактов не имел, что делать подскажите пожалуйсто, иногда делаю промывание ромашкой, помогает, а современем шелушение опять пояляеться.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-29 00:03
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР для исключения кандидоза, после очно появиться у уролога.