Шелушение и зуд пятен на тыльной стороне левой руки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Как- бы нет
Здравствуйте, шесть лет назад на запястье левой руки появились несколько красных пятен, похожих на укусы насекомых. Потом они стали несколько другой формы, стали шелушиться иногда зудят, но никогда не пропадают. Когда был в Тайланде, они поблекли и почти пропали, но когда вернулся всё вернулось. Обращался несколько раз к врачам, так ничего определённого и не услышал и никто не помог даже определить что это и от чего.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 17:30
Хотелось бы поподробнее услышать какие диагнозы выставлялись, какое обследование и лечение проводилось.

По фото можно предположить гипертрофическую форму Красного плоского лишая.