Красная кожа рук на тыльной стороне

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, кожа рук на тыльной стороне красная не чешется без перчаток не была. Неделю назад было небольшие изменения сейчас почти весь верх. Мазала кремом для рук говорит сильно щиплет. Мыло в детском саду не менялось. Аллергии никогда ни на что не было.
Теги: проблемы с кожей рук тыльная сторона
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-01 06:23
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию можно думать о контактном дерматите.