Шелушатся и отекают веки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сильно сохнут и шелушатся верхние веки и немного отекают, при этом зуда, покраснений, выделений, слезоточивости, дискомфорта никакого нет. Только шелушения и небольшие отеки. Что это может быть? Чем посоветуете лечить? В аптечке нашла глазную гидрокортизоновую мазь, подойдёт ли она?
Теги: шелушатся веки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-11 18:03
Здравствуйте! Как долго вас это уже беспокоит? Есть ли хронические заболевания? Был ли стресс, переохлаждение, инфекционное заболевания до этого?