Шелушащиеся покраснения на брови и усах

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Около 1-1.5 на брови появилось покраснение покрывающееся белой сухой коркой. Я не предавал этому значение просто отдирал её. около полгода назад появилось пятно на усах он оно было еле заматное со временем начало величиватся и покрыватся как бы белыми чешуйками. Я начал мазать мазью цинокап. После чего пятно на брови увеличилось в разы а на усах появились еще пятна. К врачам я не обращался. Подскажите пожалуйста что это и чем лечить. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-14 16:54
Здравствуйте. Скорее всего, себорейный дерматит. Лечить нужно очно.