Щиплет уздечку

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на половом органе на уздечке не большая ранка. И она немного щиплет когда хожу в туалет и берусь за него что бы поправить. Так вот это уже длиться дня четыре. Что мне делать. Может чем то мазать? Или принимать таблетки. Посоветуйте пожалуйста мне.
Теги: щиплет уздечка, после секса раком щиплет уздечку, почему щиплет уздечку
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-09 16:01
Здравствуйте ,Иван!

Посетите дерматовенеролога очно для исключения Сифилиса.

Могут быть и другие варианты.