Гнойник на уздечке полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый вечер у меня вопрос у меня появился гнойник на уздечке полового члена. Не болит, не много неприятные ощущения при нажатии - так его и заметил. Вообще у меня есть генитальный герпес - но он оооочень редко прояляется. Может это он обострился? Не подскажите что это может быть. Заранее благодарен
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-27 07:41
Здравствуйте, герпес редко бывает одиночным высыпанием. Были ли незащищенные половые контакты? Рекомендую на всякий случай сдать кровь на сифилис методом ифа и рпр.
Максим 2017-01-27 07:48
Был незащищенный но только орально. А так я на вич, гепатит и сифилис каждый месяц сдаю - по работе нужно. Последний раз сдавал 5 января 2017
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-06 18:13
Здравствуйте, Максим
Как сейчас ситуация?
Нужна ли ещё консультация?