Опухоль около уздечки полового члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вот у меня такой вопрос, из за чего у меня на половом члене поивилася опухаль рядом с уздечкой, потом посмотрел дня через три там уже на этой опухле уже две белые точки и одна красная, може быть и застужения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-29 17:32
Здравствуйте, Игорь
Возможно это герпес
Без очного осмотра или фото невозможно сказать что у Вас
В любом случае Вам нужно пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам