У меня на половом органе поевились жолтые

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на половом органе поевились жолтые пятна и на уздечки тоже когда вытераешь похоже на то как будто натер а когда их вытераешь они кравоточат что это такое заметел сегодня а половой акт был 3 дня назад подскажите что это и как лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-16 19:18
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Сергей 2016-10-16 19:33
Обычное жолтое питно и на уздечки тоже
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-06 09:26
Фото нечеткое, это может быть закупорка сальной железы и как следствие, скопление ее секрета.