Щипит в горле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, 3 дня было жжение, щипание задней стенки горла, головные боли. Принимала амоксислав, эргоферон, лизобакт, стрепсилс. Сегодня, 4 день, по состоянию лучше, в горле щипало только утроМ, потом вроде лучше. Температура 36,6-36,9. Хожу в маске. Дома маленький ребёнок, поэтому в больницу сходить нет возможности и на дом врач приходит только при высокой температуре, да и карантин сейчас. Прилагаю фото горла, помогите пожалуйста, посмотрите фото.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический фарингит в стадии нестойкой ремиссии. В данной ситуации я бы рекомендовала орошать глотку Хлорофиллиптом 3 раза в день неделю.