Щелчки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера была на фестивале красок. Было очень громко, да еще краски в ухо попадали. После фестиваля заложили уши, но через пару часов все начало спадать, и появились щелчки и какие-то и звоны в ушах. Утром проснулась с заложенных носом. Что может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, это реакция внутреннего уха на излишне громкие звуки. Пройдите осмотр у лор-врача, чтобы выяснить точную причину.