Заложило ухо, ощущение динамика в ухе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста после насморка заложило уши когда разговариваю как будто динамик в ухе очень громко как будто пузырь там, могли ли сопли из носа пойти в уши? Я очень боюсь слышу более менее а вот себя очень громко, что это? Закарала капли от пробок и отинум не помогло, может перекись? Боли нет, только кажется голова кружится наверное от волнения
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас тубоотит, что требует использования в нос Дезринита или Назонекса по 2 дозы 2 раза в день 10 дней, а также продувание слуховых труб и пневмомассаж барабанных перепонок у врача.