Шаткость положения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вышел на работу в усиление, работаю охранником в магазине, работаю 6 дней подряд с 10 утра до 11 вечера, большую часть времени естественно нахожусь на ногах, придя домой заметил что находясь в спокойном состоянии в положении стоя появилась шаткость, будто в метро еду, небольшие покачивания в лево в право, тело стоит на месте а изображение перед глазами в лево в право в лево в право ну и ком в горле. Это банальное перенапряжение? Или может хватит пристатриваться и прислушываться к себе? (Редко бывают скачки давления, так как у меня ВСД а на фоне дистонии бывают ПА. Заранее очень вам благодарен!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-30 13:49
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства
Андрей 2017-04-30 14:55
Ко всему этому недосып от такого графика работы
Андрей 2017-04-30 15:23
В данный момент нету возможности обратиться, так как я в командировке, и работаю без выходных
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-30 21:19
В таком случае это лечение как зажать пальцы дверью и пить таблетки, что бы пальцы не болели.