Шаткость походки

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже 5 месяцев ощущаю чувчтво шаткости, просыпаюсь проходит какое то время и начинается шатать припоходке, сидя, к вечеру лучше, склоняюсь к неврозу, но все же хотел уточнить, какие сдать анализы крови с точки зрения эндокринологии, при патологиях которых есть данная симптоматика, спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-02 18:16
Здравствуйте, Юрий.
Эндокринные заболевания так не проявляются. Вам нужно обратиться к неврологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юрий 2019-05-02 18:18
Гормональные отклонения исключены?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-02 18:19
Юрий, я не сказала, что "Гормональные отклонения исключены". Гормональные отклонения у Вас быть могут, они бывают и бессимптомными. Но такие жалобы они не вызывают в любом случае, суть моего ответа заключается в этом.