Головокружение, колебания ад, шаткость походки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, После курса массажа, назначенного в профилактории без контроля ад, появилось ощущение как будто сошел с поезда после длительной дороги-колеблется земля, колебания ад, раздражительность, утомляемость. Терапевт назначил актовегин, пирацетам, лизиноприл, магнезию. Кардиограмма в норме, анализ крови и мочи - в норме. Симптомы не исчезают. Невропатолог поставил диагноз астено-невротический синдром и назначил бифрен. Перечисленные симптомы появились после массажей в профилактории-ручной, вакуумный, подводный (в разные дни). Пожалуйста, посоветуйте, как привести своё состояние в норму? Заранее благодарна за совет и консультацию.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-19 08:53
Здравствуйте.
Вам назначено хорошее лечение, нужно только время. По возможности нужно сделать КТ головного мозга, МРТ шейного отдела позвоночника и проконсультировать их с неврологом.
Поправляйтесь.