Шарики в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, 2 месяца назад переболела ангиной, после этого горло болело ещё долго. Ничего не помогало, потом постепенно утихло, на недельку примерно, и опять началось, но уже немного по-другому, появляется около миндалин какой то шарик, и болит, сначала это было слева, теперь ещё и справа. Шарик не уходит, их уже штук 5-6 наверное, оно не беспокоят, болит именно тогда, когда растёт он как я думаю. Ещё по задней стенке гортани справа небольшая припухлость, долгое время так же, и такое ощущение, что задняя стенка в волдырях, и их то больше, то меньше, они желтого цвета. Что это может быть? Надеюсь объяснила понятно, прилагаю фото
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
чаще всего это лимфоидные фолликулы -это норма (увеличиваются во время болезни)

можете прислать ещё фото?