Шарики на половых губах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, не давно был герпис на половых губах, а после появились вот такие шарики, не болят но иногда вызывают зуд, были подозрения на бородавки, была бородавка на ноге, каким то образом прошла сама)
На фото есть кровь, но это после бритья, а так не кровит)
Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-13 11:50
Здравствуйте. Возможно это липоматозные(жировые) образования. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр, при необходимости проведение дерматоскопии.