Шарик на половой губе

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Я недавно обнаружила у себя небольшой "прыщик", а именно, когда трогаю-внутри шарик. Я его попыталсь выдавить и пошла кровь и немного гноя. Он не болит, но при надавливании идет кровь. Шарик небольшой, внутри. Распологается слегла ниже лобка справа на половой губе. Очень беспокоюсь, что это сифилис. Хотя партнер постоянный и здоров. Очень переживаю, что делать? Сверху ничего видно не было, слегка покраснел, а внутри шарик. Что же это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 19:53
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний