Шарик во рту

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такой за шарик, внутри как будто гной, температуры нет, чувствую себя хорошо, курю 6 лет. Сейчас нет возможности обратиться к врачу. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-22 20:25
Здравствуйте, это тонзилярная киста, внутри не гной, а казеозные массы. Опасности она не представляет. Как нормализуется эпид. Обстановка в плановом порядке кисту вскроет лор врач, процедура безболезненная.