Что с моим ртом и горлом

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синусит, ДЖВП
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста! На первом фото я обожгла небо днем, а на слудующий день появились прозрачные пузырьки на небе. На следующем фото через день они лопнули и на их месте теперь вот что(язвочки/болячки) и около коренного зуба тоже покраснение на десне- ощущение такое же как на небе, как будто обожгла.
Еще у меня горло красное с красными капилярами не болит. Но я сейчас заболела, ходила к врачу она сказала что это ОРВИ. Сказали записатьчя к Лор врачу, но она постоянно на больничном. ????
Еще у меня с ушами проблема. Они у меня не болят, но когда чищу ватной палочкой то чувствуется что они восполены внутри, а когда на улице ветер начинают зудить внутри(продолжается примерно недели 2)
Подскажите что с моим горлом и что это на небе. Температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это реакция слизистой на вирус. Не исключаю, что это герпес. В любом случае, необходимо полоскать полостью рта раствором Мирамистина, затем тантум Верде 3 раза в день неделю. Тантум подержите во рту минут 5.
Относительно ушей покапайте Кандибиотик по 2-3 капли 3 раза в день неделю.