Шишки со рту, слизь похожа на гной

Спрашивает: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад резко началась боль в висках. И температура держалась на 37.
в носу появился гной, во рту шарики за губами при надавливании выделяется слизь.
под языком таже ситуация. Шарики слизи.
при надавливание на миндалины хруст, и слизь.
Подскажите что это.? завтра иду в больницу. Думал само пройдет, промывал нос и рот постоянно фурацилином с перекисью и солью.
2 дня как капаю изофру в нос.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит. Что касается состояния глотки- ничего критичного (увеличенные вкусовые сосочки языка на фоне умеренного инфекционного воспаления). Требуется осмотр ЛОР врача очно.