Шарик в месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на второй день месячных вышел какой то полупрозрачный шарик размером около 3-4мм. Месячные в этот раз очень болезненные. Что это может быть и насколько серьёзно? Недавно обнаружили энткрококк в мюбак посеве 10в 5 степени, лечили амоксиклавом 625мг по 1 таблетке 3 раза в день 7 дней и вагилаком по 2 таблетки 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 14:33
Здравствуйте! Не ду абсолютно, что это серьёзно, но сделать УЗИ желательно
Платная консультация
Мария 2020-08-01 14:42
Спасибо большое. А что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 08:17
Скорей всего просто эндометрий