Шарик под кожей

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: На этой ноге в прошлом году делал РЧА, удалял вариконзное расширение вен
Здравствуйте, недавно заметил у себя на ноге сзади колена прыщ под кожей, думал волос врос. На ощупь твердый шарик, не болит, не чешется. Фото прикладываю. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-07 12:55
Здравствуйте Игорь!

Да, может быть вросший волос или фолликулит.

Попробуйте

Тетрациклиновая мазь тонким слоем на очаг 2-3 раза в день (можно под дышащий пластырь) до 14 дней

Не давите не трите не рассчесывайте