Шарик на руке

Спрашивает: Татьяна Иванова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько месяцев в месте между большим пальцем руки и указательным буд то появилась шишечка, думала что сосудик лопнул, но так и не проходит. Болей нет, единственное это дискомфорт. Что бы это могло быть? И к какому специалисту обращаться? Заранее Спасибо
Теги: шишка между большим и указательным, шарик между большим и указательным пальцем, шарик под кожей между большим и указательным пальцем
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, визуально явной патологии не вижу, возможно это фиброма, возможно гигрома. Для уточнения рекомендую очный осмотр хирурга.