Шарик на лодыжке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Заметила небольшой шарик на лодыжке. Накануне при ходьбе побаливала коленка. Потом появилась резкая короткая боль в икре. Коленка прошла, ничего больше не беспокоило. Но вечером обнаружила это небольшое уплотнение. Не болит. Визуально плохо заметное, но прощупывается. Переживаю не тромб ли?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Не очень похоже на тромб. Но для исключения нужно УЗИ обследование.
Платная консультация
Кристина 2019-12-14 20:46
Благодарю за ответ! Первое фото было непонятное, плохо видно. На всякий случай прикреплю более ясное фото этого шарика.
Сделайте УЗИ или покажитесь хирургу для уточнения. По фото я не определю что это. Но мало похоже на тромбированную вену.