Шарик на гортани слева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно на гортани слева нащупала шарик, болезненный. До этого тоже ощущала болезненные ощущения при глотании., примерно на уровне кадыка. Иногда мне кажется что такой же шарик есть и с правой стороны, но потом все таки при нащупывании выясняется, что слева все таки больше. У меня есть заболевания щитовидной железы. Уже даже страшно, что это или я рано бью тревогу?
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Скорее всего это лимфоузлы, необходимо выполнить УЗИ этой области. И сдать общий анализ крови.