Язык миндалина лимфоузел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня сколько себя помню был хронический тонзиллит. При этом правая миндалина всегда была больше левой. Вчера между языком и этой увеличенной миндалиной увидела сосульку. А когда высунула язык то оказалось 2-3 таких сосульки (максимум 2 мм) на языке сбоку(справа) у основания, поэтому мне и показалось сначала, что на миндалине. Корень языка в воспаленных язычных миндалинах. Фолликулы гортани тоже на мой взгляд увеличены. Миндалина справа больше левой в 2 раза. Лимфоузел справа увеличен. Скажите что это может быть? Стоит бить тревогу? А то я совсем отчаялась.19 планирую пойти к лору. Или сразу к онкологу?
Теги: правая миндалина больше левой
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите изображение, чтобы иметь представление о чем идет речь.