Шарик геморой

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Подскажите по моей проблеме. Вчера в области анального отверстия появился "Шарик" мешает очень Это геморой? Фотографии прикладываю Когда сижу чувствую что мешает немного появились болезненные ощущения Раньше такое тоже бывало после запора или через чур жидкого стула и было жжение потом само проходило. Что это может быть и чем можноь подлечить Я Вам заранее благодарен С уважением В. Киселёв
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-20 11:14
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2-3 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес. Марганцевые ванночки 2 раза в день по 10-15 минут. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.
Платная консультация
Владимир 2020-01-20 11:16
Роман Эдуардович огромное спасибо