Шансы на выздоровления

Спрашивает: Marina Tsyganova
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Эритримия 3 стадии
Здравствуйте, Помогите пожалуйста советом и обьесните доступным языком диагноз моей мамы. Ей поставили в октябре 2018 рак маточной трубы третьй стадии, сделали операцию и удалили женские органы, сейчас проходит курс химии терапии.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день! Можете прикрепить еще КТ или УЗИили МРТ. Чтоб посмотреть на распространенность процесса.