Есть ли шанс на выздоровление

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, бабушке 75 лет, у нее ишемический инсульт. В коме уже 12 дней. В реанимации пробыла 6 дней, сейчас перевели в терапевтическое отделение, где продолжают лечение. Кормят через зонд, на боль реагирует слабо, иногда подает непонятные звуки.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-13 22:44
Здравствуйте.
Шанс есть всегда, но на улучшение, а не на выздоровление. Но у меня нет уверенности, что это в ее и в Ваших интересах. Изменения личности будут выражены, она будет прикована к кровати и нуждаться в постоянном Вашем уходе.
Всего доброго.