Сгусток крови на задней стенке горла

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний тонзиллит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Заболел примерно во вторник и болею до сих пор, в су
пятницу была кровь из носу, после этого на горле стали появляться какие то сгустки крови, врач сказал что это с носа стекает, но уже воскресенье и кровь опять на задней стенке горла, после сна или после того как полежу, что это? Очень страшно это опасно? И как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

При воспалении слизистых, они становятся более уязвимыми, поэтому легко могут кровить. Важно что нет явного кровотечения. Промывайте нос физраствором большим объемом и лечите основное заболевание. <div