Кровь по задней стенке глотки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вот уже час, периодически стекает кровь по задней стенке глотки, то ярко красной нитью по стенке, то больше в перемену со слизью наверное и слюнями.
Скажите пожалуйста это опасно? Я толтко проглочу, прополощу холод водой а оно опять периодически стекает.
Из носа крови нет вооьше. Толтко по горлу стекает. СКАЖИТЕ пожалуйста это опасно? И в чем может быть причина.
Вчера я купила бактерицилную лампу, закрытого типа, рецепкулятор. Бу. но там оказались ртутные лампы, он работал при мне, но я проветривала, (так как муж болеет лежит с температурой) это может быть отравление парами ртути или озоном?
Страшно. Что это может быть. Никогла такого не было. Из носа кровь шла ну крайне редко., при беременности только и в детстве.
Как её остановить, и понять в чем причина?
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, всё таки кровотечение из задних отделов носовых структур. В данной ситуации я бы рекомендовала промыть полость носа физ. Раствором, в который следует добавить либо раствор Дицинона или аминокапроновой кислоты (2 мл на 10 мл физ. Раствора) 3 раза в день 3-4 дня.