Кровь на задней стенке горла

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит и дуоденит.
Здравствуйте, несколько дней назад заметил кровь на задней стенке горла, она появляется не постоянно а несколько раз за день. Так же стекает она откуда-то сверху.
До всего этого переболел простудой был насморк и кашель. К врачу пока что не имею возможности показаться, поэтому хотелось бы узнать с чем это может быть связано.
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, как обстоят дела на сегодня?