Сгусток крови

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принемаю таблетки Дюфастон уже 2 цикла, произошла задержка в 6 дней, и в первый же день менструацвышвышло что то похожее на мешочек, но это точно не сгусток крови. Подскажите пожалуйста разве это нормально что после дюфастона такая большая задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-28 22:26
Добрый день, Людмила.

Нет, это не нормально, но без осмотра или фото нельзя точно сказать что это. Маловероятно что это был выкидыш.
Платная консультация
Люда 2017-04-29 09:27
Вот фото,
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-01 09:01
Да, похоже на выкидышь, но без гистологического ответа тяжело сказать что это точно.
Платная консультация
Люда 2017-05-02 09:49
Подскажите пожалуйста, а из за чего могут случаться выкидышь постоянно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 14:03
Инфекции, гормональные нарушения, хромосомные аномалии.
Платная консультация
Люда 2017-05-02 20:54
Скажите а из за уероплазмы может быть?
Люда 2017-05-04 10:37
Скажите пожалуйста мне осталось последний курс дюфастона, стомт ли мне продолжать его пить, так как местный гинеколог сказала что задержка в 6 дней это нормально, а вы говорите что это не нормально. Что мнн делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 18:21
Да, можете продолжить прием.