Сетчатое покраснение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, внезапно в течение часа появились сетчатые покраснения на бедре. Что это может быть? Ничего особенного не ела, не пила.
Изображение прикрепляю.
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-07 15:20
Добрый день, накануне были физ нагрузки, новая одежда?
Наталия 2018-05-07 15:26
Не было физ нагрузок, были новые джинсы, но они широкие и 3 дня назад одевала. И все
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-07 16:43
При надавливании пятна исчезают?
есть ли субъективные ощущения в обл высыпаний?
что с температурой?
Наталия 2018-05-07 17:21
При надавливании не проходит. Никаких ощущений нет совсем, заметила случайно. Температура в норме.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-08 00:01
Предварительно можно говорить про проявление ливедо. Вам стоит подойти очно для подтверждения диагноза и соответственно необходимо искать причину.