Сестра наркоманка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: у сестры их много
Здравствуйте, у нас горе. Сестра наркоманка с большим стажем! Хочу помочь ей и она хочет избавиться сама но уже незнаю как.уже не раз ложили в наркологию но после выхода от туда снова повторяется одно и тоже.она плачит и просит помощи. Как помочь ей подскажите пожалуйста! Что нам предпринять?
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-03-20 22:36
Здравствуйте, Инна.
В следующий раз, после больницы везите сестру в реабилитационный центр на длительное лечение. Психотерапия и социализация должна продолжаться от 3-х до 5 лет. Ну и от желания человека все зависит. Если она не хочет лечиться, то ее стоит оставить в покое. Каждый сам выбирает, как прожить свою жизнь.