Сердцебиение или пульсация

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в магазине при мерке обуви когда наклонился резко увеличилось сердцебиение или может пульсация под сердцем (честно говоря сам не понял). Пульсация по ощущениям была в районе 120-140уд. Мин., но фитнес-часы фиксировали значение 75-80уд. Мин. Отпустило спустя 30мин. После приема Валидола(ношу с собой так как это не впервой) Вся биохимия в норме, сердце, щитовидка тоже в норме(неоднократно проверялся). Что это может быть? И как с этим бороться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

2 ответа

Здравствуйте узи сердца вы делали?
Платная консультация
Алексей 2022-05-15 09:26
УЗИ сердца, Стресс ЭхоКГ, Холтер, СМАД, УЗИ щитовидки, анализы на биохимию - всё в порядке, отклонений нет. Наблюдался у терапевта, кардиолога, невролога в разных клиниках. Толком никто ничего так и не ответил, но денег вытрясли прилично.