Сердце ЭКГ результат

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал ЭКГ, выявили желадучковую экстрасистолию одиночную, что это значит? До этого никогда не было ничего с сердцем, сейчас выявили, это опасное заболевание, как лечить и что вообще делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Это смертельно. Покажитесь кардиологу, врач осмотрит вас, назначит дополнительные обследования и соответствующее лечение.
Андрей 2019-03-27 06:02
Опасно заболевание?
Простите, опечатка. Это не смертельно.
Андрей 2019-03-29 04:45
Какую категорию мне поставят в военкомате?
Временно не годен и дадут отсрочку на полгода.