Сердце болит и колит сильно

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, последнию неделю колит сердце. Раньше это могло быстро пройти если надавить на грудную клетку и медленно пытаться вздохнуть. То сейчас каждый день в течение недели да и ещё с каждым разом всё больше и больше, и отдает в лопатку, сильно колит при вздохе, при любом изменении положения, даже ходьте. Быстро и сильно бьеться сердце всегда год назад тахикардия сказали дальше обследования не проходила назначеные, хочу сейчас занняться здоровьем. Пила парацетамол конечно он мне не помог, выпить что то из аптеки самолечением не рискнула, хочу узнать тут что посоветуете. Что это может быть переживаю? Сегодня вот больше часа кручусь ничего не помогает. Так днём были щелчки в ухе.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз
Платная консультация
Диана 2021-10-27 10:37
Подскажите как можно снять боль?
Парацетамол пол часа назад выпила, на помогает. Заранее спасибо
Любое обезболивающее- темпалгин, пенталгин