Боль в сердце, тахикардия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня четвёртый день болит сердце и постоянно тахикардия в спокойном состоянии. Боль в сердце пока удалось купировать Валидолом, но тахикардия осталась. Раньше у меня иногда была тахикардия, но Анаприлин помогал. Сейчас он помогает ненадолго. Боль в сердце и тахикардия начались после злоупотребления алкоголем. Я не часто выпиваю. Вот последний раз много выпила. Возможно возникли осложнения на фоне приема Амитриптилина и Фенозепама. На ночь пью 1 таблетку Амитриптилина 25 мг и одну Фенозепам 0,5. выпила за ночь до выпивания, и на ночь в день выпивания. Обычно всё легко обходится. Я сижу на этих препаратах, так как спать без них уже не могу. Это уже 4 года. 2,5 года я терпела и не выпивала вообще. Но потом это уже начало тяготить и я стала иногда выпивать вместе. Выхода нет. Как сейчас снять осложнение на сердце? Я пью Панангин два раза в день. По разу приняла Валидол и Милдронат. И Анаприлин от тахикардии. Спиртовые настойки оказывают седативное состоянии, ну и с амитриптилином они не очень, учитывая, что из-за спирта эта проблема и возникла сейчас.
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?