Боль и сдавленность в сердце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Всд, астено невротический синдром.
Здравствуйте, меня уже как две недели беспокоят боли в сердце, всё началось с тахикардии затем было больно сделать вздох, а теперь постоянное чувство сдавлинности, особенно в лежачем положение ночью. Думала что это остеохандроз, лечилась сердалуд о,5 на ночь, мелаксикам 1 таблетка в день и уколы мильгама. Лечение не помогло, Сейчас рассосала таблетку валидола и сразу всё отпустило. Может ли это быть кардионевроз или как следствие всд? Как лечить и чем снимать такие боли? Не спала уже несколько ночей. Заранее благодарю за Ваш ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-29 19:05
Здравствуйте. Да, скорее всего кардионевроз. Можно пить валидол, корвалол.