Боли в сердце5

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Распространённый остеохондроз
Здравствуйте, 5день болит в левой стороне груди. ЭКГ синус. Тахикардия с чсс 90вегет изменения по з ст в передней стенке л. ж имееться хондроз пью еренит мильгамма уколы глицин так и болит боли ноющие узи нормаболи постояные ночью их нет сердце это? Или хондроз
Теги: болит сердце 5 дней
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Экг на фото поместилось меньше половины. Но по описанию болей вероятнее остеохондроз.
Елена 2016-08-27 15:35
Что мне лучше попить. Т. к еренит не помогает мильгамму Колю ещё. пустырник форте с магнием пью. И глицин. Но ничего не помогает. Боли целыми днями. Проходят только ночью. Просяпаюсь и все поновой. Ноет и ноет.
Вам нужно лечение у невролога, боли не "сердечные".