Сердце

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: у меня их нет
Здраствуйте доктор можите расшифровать экг мне 34 года боли в грудном отделе боли постояные при физической нагрузки боль усиливается я начинаю задыхатся при поворотах боль сильная под лопатками при еде задыхаюсь вот заключение Синусовая тахикардия час 91в вертикальное положение эос нарушение процессов реполяризации в миокаде верхушки неспецефичное умереное и задне- диафрагмальной стенки левого желудочка по типу субэндокардианальной ишимиии спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-28 15:48
Здравствуйте. По заключению нельзя исключить гипертрофию миокарда, поэтому желательно выполнить УЗИ сердца. Также обследуйтесь на предмет гипертонии. Для более детальной оценки выложите саму пленку.