Семь дней температура, антибиотики не помогают, скорая не едет

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня высокая температура уже семь дней. 37 и 7 но чаще это 38. Сегодня ночью было 39.
Слабость, сухой тяжёлый кашель. Не слышу запахов. Пропил курс антибиотиков Азитромицин, не помогло. Выпил три дня Амоксиклав 1000. Не помогает. Ночью не сплю, все горит болит, кашляю. Скорую вызвал сутки назад до сих пор не приехала. Через МЧС вызвал фельдшера, та написала направление на стационар. Я поехал меня не пустили, скорая так и не едет за мной.
Скажите, как быть в такой ситуации?
Один выход искать платную клинику? Лечиться как то самому?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-12 20:40
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в страховую компанию