После антибиотиков температура

Спрашивает: Nadya11111
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте, пять недель назад поднялась температура 38,2 горло красное, вызвали врача нам выписали супракс мирамистин генферон, мы пролечились через три дня в четыре утра поднимаеться температура 38,6 с судорогами мы вызвали скорую нас положили в больницу ждали анализы лейкоциты в крови повышены моча хорошая рентген хороший пролечили пять дней амикацином и тавегилом, приехали домой во рту началась молочница промывала Кандидом, через 10 дней у ребёнка начинается ужасные хрипы на каждом вдохе выдохе со свистами, температура 38,2, мы вызываем скорую нас опять кладут на 5 дней анализы хорошие все, лечат нестатином генфироном тавегилом и антибиотик опять, в субботу нас выписывают, в понедельник температура 37,5, вторник температура 37,2, среда температура 38,2, что делать я уже незнаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Nadya11111 2018-03-28 15:34
Забыла добавить что уехали из больницы с небольшим кашлем, который есть до сих пор делаем инголяцию с физ раствором и пьём сироп геделикс сегодня пятый день кашельне проходит
Александр Бойц 2018-03-30 11:13
Хочу сказать, что консультантам по всей видимости все равно на жителей форума. Что это за он-лайн консультация?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-31 16:29
Добрый день.
В такой ситуации необходим повторный осмотр ребенка педиатром, нужно смотреть результаты анализов, нужно сделать рентген легких. После вирусной инфекции возможно развитие осложнения, которое и дает ухудшение состояния ребенка.
Всего доброго.